Culbuteur 20749290 pour camion Volvo

Culbuteur 20749290 pour camion Volvo
prix sur demande
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Culbuteur 20749290 pour camion Volvo - Autoline
1/1
Demander plus de photos
Prix:
sur demande
M'avertir lorsque le prix change
Type: culbuteur
Numéro de catalogue: 20749290, 21023377, 21132207, 22004720, 85000608, 85013535, 7422004720, 7421132207, 85000346, 85003156, 20571251, 20397755 tout afficher
Localisation: Roumanie Cristestià 8017 km de vous
Mise en ligne: hier
ID Autoline: NB41811
État
État: d'occasion

Informations supplémentaires — Culbuteur 20749290 pour camion Volvo

Acest produs este o supapă de evacuare culbutor pentru diverse modele Renault. Este realizată din material durabil și de înaltă calitate
asigurând o funcționare optimă a motorului. Dimensiunile pot fi vizualizate în imaginea de referință
unde produsul este plasat lângă o riglă gradată în centimetri
Compatibilitate
Renault 20749290
Renault 21023377
Renault 21132207
Renault 22004720
Renault 85000608
Renault 85013535
Renault 7422004720
Renault 7421132207
Renault 85000346
Renault 85003156
Renault 20571251
Renault 20397755
Demander des informations supplémentaires
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
Jeu de culbuteurs avec tige 21241592 pour camion Volvo 21241592 21539423 21271538 21452714 21881494 85013050 21032588 21835032 85013762
1
Prix sur demande
Culbuteur
21241592, 21539423, 21271538, 21452714, 21881494, 85013050, 21032588, 21835032, 85013762
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
Jeu de culbuteurs avec tige 1677881 pour camion Volvo 1677881-11
1
Prix sur demande
Culbuteur
1677881
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
Jeu de culbuteurs cu tige 21294972 pour camion Volvo – 21294972, 21458892, 21458904, 20858519, 21705309, 20858516, 21705345
1
Prix sur demande
Culbuteur
21294972, 21458892, 21458904, 20858519, 21705309, 20858516, 21705345
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
culbuteur 20463791 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
20463791
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 1547929, 1638074 pour camion Volvo 1547929/1638074
1
Prix sur demande
Culbuteur
1547929, 1638074
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 21023450 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
21023450, 21089229, 21881195, 20738748, 20381702, 85000128, 85000609, 85000909, 85003056,...
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 21100934 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
21100934, 21357013, 21881529, 21032593, 20578588, 85003346, 85013534, 85003314, 8148157
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 1665204 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
1665204, 465790, 420129, 420132
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 20751464 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
20751464
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 20861884 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
20861884, 7420861884
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur Tija Supape 3183207 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
3183207
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 20509561 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
20509561, 20381549, 7420509561
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 471518 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
471518, 422063, 477384
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 3183207 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
3183207
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 21061323 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
État neuf
21061323
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 21061323 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
21061323
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
culbuteur 21282708 pour camion Volvo
1
Prix sur demande
Culbuteur
21282708, 21415405, 22255550, 85020374, 85013533, 20964530
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
Culbuteur de soupape d'échappement pour 21316076 pour camion Volvo – Coduri: 21316076, 21406638, 7421316076, 85013532
1
Prix sur demande
Culbuteur
21316076, 21406638, 7421316076, 85013532
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
Culbuteur de soupape d'échappement 21316076 pour camion Volvo 21316076/21406638/7421316076/85013532
1
Prix sur demande
Culbuteur
21316076, 21406638, 7421316076, 85013532
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
Culbuteur d'échappement 20749290 pour camion Volvo 20749290 21023377 21132207 22004720 85000608 85013535 7422004720 7421132207 85000346 85003156 20571251 20397755
1
Prix sur demande
Culbuteur
20749290, 21023377, 21132207, 22004720, 85000608, 85013535, 7422004720, 7421132207, 85000346,...
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur