Canada / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Carrier
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
»
Pièces détachées de cabine Carrier
»
Climatisations et pièces détachées Carrier
»
Compresseurs de climatisation Carrier
Radiateurs de climatisation Carrier
Revêtements Carrier
Tableaux de bord Carrier
Unité de commande Carrier
Moteurs de ventilateur Carrier
Portes Carrier
Fixations Carrier
Moniteurs Carrier
Phares Carrier
Capteurs Carrier
»
Compresseurs de climatisation Carrier
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
radiateurs de climatisation
compresseurs de climatisation
filtres déshydrateurs de climatisation
tout afficher
Catégorie des engins
camions
bus
tout afficher
Type d'une pièce de rechange
pièce détachée d'origine
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
Alfa Romeo
Audi
A-series
BMW
2-Series
X-Series
Behr
Bitzer
Carrier
Citroen
C-series
DAF
CF
LF
XF
XG
Dennis
Denso
Eberspächer
Febi
Ford
F-MAX
Transit
Hella
IVECO
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurotech
S-Way
Stralis
Trakker
Irisbus
Crossway
Magelys
Isuzu
JCB
Knorr-Bremse
Konvekta
MAN
A-series
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
Maximus
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Integro
MB
O-series
Sprinter
Tourismo
Travego
Vito
Mitsubishi
Canter
L-series
Neoplan
Nissan
Atleon
Cabstar
Vanette
Nissens
Opel
Movano
Optare
Paccar
Perkins
1100 Series
Renault
FR 1
Iliade
Kerax
Magnum
Master
Maxity
Midlum
Premium
Saab
Sanden
Scania
K-series
L-series
P-series
R-series
T-series
Setra
S-series
Solaris
Spheros
Thermo King
Toyota
Prius
VDL Bova
Futura
Magiq
VDL
Valeo
Volkswagen
Crafter
Golf
LT
Polo
Transporter
Volvo
B-series
FE
FH
FL
FM
FMX
SD
VNL
WABCO
Webasto
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
6 mi
12 mi
18 mi
30 mi
60 mi
120 mi
180 mi
310 mi
490 mi
620 mi
Canada
Europe
Estonie
Roumanie
Pays-Bas
Pologne
Lettonie
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
16 annonces
Montrer
16 annonces:
Compresseurs de climatisation Carrier
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
compresseur de climatisation Carrier 4TFCY pour bus Volvo B12
4
Compresseur de climatisation Carrier 4TFCY pour bus Volvo B12
400 €
≈ 450,10 $ US
Compresseur de climatisation
4TFCY
Lettonie
Sia Gaismas motors
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
7
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,40 €
≈ 167 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
S'abonner
En cliquant ici, vous acceptez notre
politique de confidentialité
et notre
accord utilisateur
.
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
148,40 €
≈ 167 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
126,60 €
≈ 142,50 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,40 €
≈ 167 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B5LH, B0E
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B5LH, B0E
148,40 €
≈ 167 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier pour bus
4
Compresseur de climatisation Carrier pour bus
Prix sur demande
Compresseur de climatisation
Pologne, Chróstowo
PPHU Artzłom Magdalena Kotas
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
10
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
141,10 €
≈ 158,80 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,39 €
≈ 167 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
148,39 €
≈ 167 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,40 €
≈ 167 $ US
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
1
Compresseur de climatisation Compresor AC Volvo 21112946 pour camion Carrier 21112946 20871244 70344872 21213083 1756879 1928383
Prix sur demande
Compresseur de climatisation
21112946, 20871244, 70344872, 21213083, 1756879, 1928383
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier 18-00063-01 Transicold Compressor-From Cool Trailer pour camion
5
Compresseur de climatisation Carrier 18-00063-01 Transicold Compressor-From Cool Trailer pour camion
400 €
≈ 450,10 $ US
Compresseur de climatisation
Pays-Bas, Oirschot
Eddie Ducker Trucks and Parts v.o.f.
Contacter le vendeur
1
Compresseur de climatisation Compresor AC Volvo 21112946 pour camion Carrier Bitzer 4TFCY-08 21112946 20871244
Prix sur demande
Compresseur de climatisation
21112946, 20871244
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
1
Compresseur de climatisation Carrier Compresor AC Volvo Carrier 21112387 pour camion
Prix sur demande
Compresseur de climatisation
21112387
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
1
Compresseur de climatisation Compresor AC 21112946 pour camion Carrier 4TCY pentru Volvo 21112946, 20871244
Prix sur demande
Compresseur de climatisation
21112946, 20871244
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
Résultats de recherche:
16 annonces
Montrer
Prix de compresseurs de climatisation Carrier
Compresseur de climatisation Carrier pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
126,60 €
Compresseur de climatisation Carrier pour bus Volvo B12
Numéro de catalogue: 4TFCY
400 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,39 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
141,10 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,39 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,40 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour bus Volvo B5LH, B0E
Numéro de catalogue: 21112946 20871244
148,40 €
Compresseur de climatisation Carrier pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,40 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,40 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,40 €
Références courantes
Climatisations et pièces détachées Volvo 21112946
Climatisations et pièces détachées Volvo 20871244
Climatisations et pièces détachées Volvo 70344872
Climatisations et pièces détachées Volvo 21213083
Climatisations et pièces détachées Volvo 1756879
Climatisations et pièces détachées Volvo 1928383
Climatisations et pièces détachées Volvo 21112387