Pneu de camion Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14

PDF
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14
30 €
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Pneu de camion Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14 - Autoline
Pneu de camion Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14 | Image 1 - Autoline
Pneu de camion Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14 | Image 2 - Autoline
Pneu de camion Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14 | Image 3 - Autoline
Pneu de camion Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14 | Image 4 - Autoline
Cette annonce vous intéresse ?
1/4
PDF
30 €
≈ 34,13 $ US
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: Matador
Modèle: Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14
Type de construction du pneu: à structure radiale
Taille: 205/55 R16
État des pneus: 50 %
Localisation: Slovaquie Levice7550 km to "United States/Columbus"
Mise en ligne: 22 juill. 2026
ID Autoline: VU51702
État
État: d'occasion

Informations supplémentaires — Pneu de camion Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14

Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V, 6 ks, dezen 50% E14, CENA: 30 EUR / KS
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
PDF
Annonces similaires
30 € ≈ 34,13 $ US
Pneu de camion
235/65 R17
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
25 € ≈ 28,44 $ US
Pneu de camion
175/65 R15
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
25 € ≈ 28,44 $ US
Pneu de camion
175/65 R15
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
pneu de camion Matador FR 3 , 245/70 R 19,5 dezén 20% 2 ks pneu de camion Matador FR 3 , 245/70 R 19,5 dezén 20% 2 ks pneu de camion Matador FR 3 , 245/70 R 19,5 dezén 20% 2 ks
3
40 € ≈ 45,51 $ US
Pneu de camion
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
pneu de camion Matador WISENTTA M/T 91x10,5 R15 LT109 Q 3 KS B12 - 1 pneu de camion Matador WISENTTA M/T 91x10,5 R15 LT109 Q 3 KS B12 - 1
2
210 € ≈ 238,90 $ US
Pneu de camion
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
20 € ≈ 22,75 $ US
Pneu de camion
d'été
215/75 R16
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
20 € ≈ 22,75 $ US
Pneu de camion
215/70 R15
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
20 € ≈ 22,75 $ US
Pneu de camion
215/75 R16
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
pneu de camion Matador Nordicca Van 225/75 R 16 C, 2ks, dezen 50% E5 pneu de camion Matador Nordicca Van 225/75 R 16 C, 2ks, dezen 50% E5
2
20 € ≈ 22,75 $ US
Pneu de camion
225/75 R16
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
20 € ≈ 22,75 $ US
Pneu de camion
175/65 R15
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
pneu de camion Matador Hectorra3, 185/60 R 15 H XL, 6 ks, dezén 80%, CENA : 20 EUR / KU pneu de camion Matador Hectorra3, 185/60 R 15 H XL, 6 ks, dezén 80%, CENA : 20 EUR / KU
2
20 € ≈ 22,75 $ US
Pneu de camion
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
30 € ≈ 34,13 $ US
Pneu de camion
215/65 R16
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
pneu de camion Nokian 4 ks pneu de camion Nokian 4 ks
2
30 € ≈ 34,13 $ US
Pneu de camion
295/65 R16
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
pneu de camion Bridgestone Blizzak LM-22 235/50 R17 96V, 2 ks,dezén 30% F2 pneu de camion Bridgestone Blizzak LM-22 235/50 R17 96V, 2 ks,dezén 30% F2 pneu de camion Bridgestone Blizzak LM-22 235/50 R17 96V, 2 ks,dezén 30% F2
3
30 € ≈ 34,13 $ US
Pneu de camion
235/50 R17
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
30 € ≈ 34,13 $ US
Pneu de camion
205/55 R16
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
30 € ≈ 34,13 $ US
Pneu de camion
205/55 R16
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
pneu de camion Fulda Kristall Montérov 3 pneu de camion Fulda Kristall Montérov 3
2
25 € ≈ 28,44 $ US
Pneu de camion
d'hiver
195/65 R15
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
pneu de camion Dunlop ST30 Grandtrec 225/65 R17 102H M+S 2ks, dezén 4mm, cena: 25€ / k pneu de camion Dunlop ST30 Grandtrec 225/65 R17 102H M+S 2ks, dezén 4mm, cena: 25€ / k pneu de camion Dunlop ST30 Grandtrec 225/65 R17 102H M+S 2ks, dezén 4mm, cena: 25€ / k
3
25 € ≈ 28,44 $ US
Pneu de camion
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur
pneu de camion Continental ContiCrossContact LX2 pneu de camion Continental ContiCrossContact LX2 pneu de camion Continental ContiCrossContact LX2
3
25 € ≈ 28,44 $ US
Pneu de camion
215/65 R16
Slovaquie, Levice
SLOVAK FINANCE s.r.o.
Contacter le vendeur